Комплектующие запасные части Культиватор КСУ-8ПС

Комплектующие запасные части Культиватор КСУ-8ПС

ГИДРОСИСТЕМА
Наименование комплектующих Кол-во
Болт М 6-6gх70.58.016 ГОСТ 7798-70 3
Гайка М 6 (с пластиковой втулкой) 3
ГД-16А.14 Переходник G0.375-М16х1,5 3
Делитель потока V-EQ 22 1
Крестовина DKOL М16х1,5 1
Переходник К1/2"-М16х1,5 ГД-16А.02 4
Переходник М16х1,5 ГД-16А.01 2
РВД DIN 2SN P350-d8-1400 DKOL-DKOL90-M16x1,5 4
РВД DIN 2SN P350-d8-2000 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-2500 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-3600 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-4400 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-450 DKOL-DKOL90-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-450 DKOL-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-4500 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-5300 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-650 DKOL-DKOL90-M16x1,5 3
РВД DIN 2SN P350-d8-650 DKOL-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-850 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-900 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
Тройник DKOL М16х1,5 7
РАБОЧИЕ ОРГАНЫ
Наименование комплектующих Кол-во
Болт М12х65.10.9 с гайкой 63-1265-1 27
Болт М12х85.10.9 с гайкой 1285810 54
Кронштейн КСУ-8.09.01.00Б 27
Лапа-перо 101.IND 497 27
Лапа-стрела 101.IND 397 27
Опора КСУ-8.09.03.00Б 27
Ось 30х112 КСУ-8.09.00.05 (СЧ:2,4,6,7) 54
Отвал левый 101.IND 400L 13
Отвал правый 101.IND 400R 14
Пружина КСУ-8.09.00.01А 27
Пружина КСУ-8.09.00.04А 27
Стойка 101.IND 412 27
Шплинт 6,3х63 ГОСТ 397-79 27
Шток КСУ-8.09.04.00 27
ПРИЦЕП | РАМА | КРЫЛЬЯ | ШАССИ
Наименование комплектующих Кол-во
Болт М 8-6gх60.58.016 ГОСТ 7796-70 36
Болт М10-6gх20.58.016 ГОСТ 7798-70 28
Болт М10-6gх90.58.016 ГОСТ 7798-70 8
Болт М20-6gх60.58.016 ГОСТ 7798-70 40
Болт М20-6gх90.88.016 ГОСТ 7798-70 54
Булавка 6х100 П-00.01 1
Винт БДМ-84.12.00.01 (СЧ:2,6,7) 1
Винт левый БДМ-84.12.00.02 (СЧ: 2,6,7,9) 1
Винт левый ТЛ-7.02.00 6
Винт правый ТЛ-7.01.00 6
Втулка БДМ-92.00.00.08 (СЧ:2,4,6) 4
Втулка КСУ-6.10.00.03 (СЧ:2,6,7) 6
Гайка М 8 (с пластиковой втулкой) 36
Гайка М10-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 130
Гайка М16-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 1
Гайка М20-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 94
Гайка М30-6Н.6.016 ГОСТ 5916-70 6
Гайка М30х2-6Н.6 ГОСТ 5918-73 27
Гайка М48х3-6Н.6. ГОСТ 5916-70 1
Гайка М48х3-6Н.6.016 ГОСТ 5918-73 1
Гидроцилиндр 100.63.250.565.45U 1
Гидроцилиндр 100*50*800*1130.50 4
Гидроцилиндр ГЦ-100.40.400.715.02U 2
Домкрат КСУ-6.05.03.00 1
Заклепки алюминевые 4,8х16 12
Колесо комплектное 10,0/75-15,3
14PR ST-155 (с полуосью Т60 6/160/205)
4
Колесо комплектное 400/60-15,5
STARCO S16 TR218/TR15 ET-15 S06406640000003
под Ступ.Т.65 06 М18х1.5
2
Контргайка БДМ-34.25.02.00 1
Масленка 1.2 Ц6 ГОСТ 19853-74 39
Муфта БДМ-2.00.03 (СЧ:2,6) 6
Муфта ТЛ-2.01.00 1
Ось 30х170 БДМ-8430.13.00.02 (СЧ:6,7,9) 1
Ось 30х200 КСУ-6.00.00.02 2
Ось 30х208 КСУ-8.00.00.07 2
Ось 30х61 КСУ-8.11.00.01 (СЧ:2,6) 6
Ось 30х73 КР-62.06.01 (СЧ:2,4,6) 12
Ось 30х87 КСУ-6.00.00.01 4
Ось 40х130 БДМ-92.00.00.14 (СЧ:2,4,6,11) 1
Ось 40х143 БДМ-92.00.00.13 (СЧ:2,4,6,11) 1
Ось 40х202 КСУ-6.00.00.05 2
Ось 40х210 КСУ-8.00.00.08 2
Ось 45х112 БДМ-92.00.00.02 (СЧ:2,4,6,7,11) 2
Ось 50х173 КСУ-8.00.00.03 2
Ось 50х180 БДМ-92.00.00.03 (СЧ:2,4,6,7,11) 2
Ось 50х191 КСУ-8.00.00.06 4
Ось 50х193 КСУ-8.00.00.05 4
Ось 50х212 КСУ-8.00.00.04 4
Пружина тарельчатая ПЧ-6.06.00.02 11
Серьга БДМ-34.08.00.01 1
Скоба омегообразная 2,0т оц 1
Стойка БДМ-3х4ПШК.13.00.06Б 1
Стопор 40х400 СТ-03.01 (СЧ:1,5,9) 2
Стопор 63х200 СТ-05.01 (СЧ:12,9) 1
Ушко левое КСУ-6.10.00.02 (СЧ:2,6,7) 4
Ушко правое КСУ-6.10.00.01 (СЧ:2,6,7) 4
Шайба 10Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 36
Шайба 20Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 94
Шайба 24С.01.016 ГОСТ 11371-78 22
Шайба 30С.01.016 ГОСТ 11371-78 2
Шайба 30С.01.019 ГОСТ 11371-78 68
Шайба 42С.01.016 ГОСТ 11371-78 6
Шайба БДМ-34.00.00.05 (СЧ:1) 2
Шайба БДМ-8х4.00.00.08А 8
Шайба БДМ-92.00.00.09 (СЧ:1) 4
Шплинт 6,3х71 ГОСТ 397-79 14
Шплинт 8х90 ГОСТ 397-79 11
Шплинт пружинный 2-5х90.019 ОСТ 23.2.2-79 2
Шплинт пружинный 2-6х130.019 ОСТ 23.2.2-79 3
КАТОК
Наименование комплектующих Кол-во
Болт М18-6gх60.58.016 ГОСТ 7796-70 48
Винт левый КСУ-8.10.01.70А 6
Винт правый КСУ-8.10.01.60А 6
Гайка М18-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 48
Гайка М36-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 6
Каток КК-2,1.00.00Б 4
Каток КК-2,7.00.00Б 2
Муфта КСУ-8.10.01.50А 6
Опора КР-62.06.20 6
Ось 25х146 КР-62.00.02 (СЧ:2,4,6) 6
Ось 25х76 БК-34.00.01А 12
Ось 30х162 КР-62.00.01 (СЧ:2,4,6) 24
Подшипник (FKL) LEF 212 2TB 12
Пружина тарельчатая ПЧ-6.06.00.02 60
Спица КСУ-6.08.00.04 61
Стремянка КСУ-6.08.00.03 61
Шайба 10 КСУ-6.08.00.02 (СЧ:1) 122
Шайба 10Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 122
Шайба 18Т 65Г ГОСТ 6402-70 48
Шайба БК-34.00.02 (СЧ:1) 6