Комплектующие запасные части Культиватор КС-10М-02

Комплектующие запасные части Культиватор КС-10М-02

ГИДРОСИСТЕМА
Наименование комплектующих Кол-во
Болт М 6-6gх70.58.016 ГОСТ 7798-70 3
Гайка М 6 (с пластиковой втулкой) 3
Делитель потока V-EQ 22 1
Ниппель БРС ISO A BSP 1/2" Ду 12 4
Переходник G3/8- М16х1,5 ГД-16А.14 3
Переходник К1/2"-М16х1,5 ГД-16А.02 4
Переходник М16х1,5 ГД-16А.01 1
РВД DIN 2SN P350-d8-1050 DKOL-DKOL90-M16x1,5 4
РВД DIN 2SN P350-d8-1650 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-1700 DKOL-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-2000 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-3050 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-3050 DKOL-M16x1,5 4
РВД DIN 2SN P350-d8-4700 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-5000 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-850 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-850 DKOL-M16x1,5 5
Тройник DKOL М16х1,5 5
 
РАБОЧИЕ ОРГАНЫ
Наименование комплектующих Кол-во
15087.CA.220-Е6 Лапа 220 55
Болт М12-6gх110.58.016 ГОСТ 7798-70 55
Болт с гайкой 1199О1260 110
Гайка М12-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 110
Зажим BRIDAS 12488-6060 55
Культиваторная стойка 2488-С2А 65х12 55
Шайба 12Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 55
ПРИЦЕП | РАМА | КРЫЛЬЯ | ШАССИ
Наименование комплектующих Кол-во
Болт М 8-6gх60.58.016 ГОСТ 7796-70 2
Болт М10-6gх30.58.016 ГОСТ 7796-70 32
Болт М12-6gх40.58.016 ГОСТ 7798-70 8
Болт М16-6gх150.58 ГОСТ 7798-70 24
Винт КС-10Б.13.00.01А (СЧ:2,6,9) 1
Винт левый КС-10Б.13.00.02А (СЧ:2,6,9) 1
Винт упорный КС-8.11.00.00 4
Гайка М 8 (с пластиковой втулкой) 2
Гайка М10-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 32
Гайка М12-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 8
Гидроцилиндр 100.50.200.515.02U 2
Гидроцилиндр 100*40*610*870*02 4
Гидроцилиндр ГЦ-80.40.200.445.30 2
Колесо комплектное 10,0/75-15,3
14PR ST-155 (с полуосью Т60 6/160/205)
2
Колесо комплектное 12,5/80-15.3 14 PR 2
Контргайка БДМ-34.25.02.00 1
Контргайка КП-9,6.04.00.00 4
Масленка 1.2 Ц6 ГОСТ 19853-74 10
Муфта КС-10Б.13.01.00А 1
Ось 12х54 КС-14.17.00.04А (СЧ:2,4,6) 4
Ось 25х139 КС-14.11.00.01 (СЧ:2,4,6) 6
Ось 25х150 КС-10.00.00.01 (СЧ:2,4,6) 4
Ось 25х198 КС-8.00.00.01 (СЧ:2,4,6) 2
Ось 25х80 БДМ-34.00.00.04 8
Ось 30х100 КС-10.00.00.05 (СЧ:2,4,6) 2
Ось 30х118 КП-9,6.00.00.02А (СЧ:2,4,6) 1
Ось 30х154 КП-9,6.00.00.03 (СЧ:2,6) 1
Ось 30х200 КСУ-6.00.00.02 2
Ось 40х197 КС-14.00.00.01 (СЧ:2,6,7,4) 2
Ось 40х202 КСУ-6.00.00.05 2
Ось 40х210 КС-10.00.00.03 (СЧ:2,4,6) 2
Ось 40х220 КС-10.00.00.04 (СЧ:2,6,4) 4
Рычаг КС-14.12.01.00А 6
Рычаг шасси КС-10Б.11.01.00 1
Рычаг шасси КС-10Б.11.01.00-01 1
Рычаг шасси КС-10Б.12.01.00 1
Рычаг шасси КС-10Б.12.01.00-01 1
Скоба омегообразная 2,0т оц 1
Шайба 10Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 32
Шайба 12Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 8
Шайба 24С.01.016 ГОСТ 11371-78 20
Шайба 30С.01.016 ГОСТ 11371-78 3
Шайба 42С.01.016 ГОСТ 11371-78 2
Шплинт 6,3х50 ГОСТ 397-79 63
Шплинт 6,3х63 ГОСТ 397-79 2
Шплинт пружинный 2-3,6х50.019 ОСТ 23.2.2-79 10
Шплинт пружинный 2-5х90.019 ОСТ 23.2.2-79 6
КАТОК
Наименование комплектующих Кол-во
Балка КС-10Б.04.01.00А 1
Балка КС-10Б.14.01.00 1
Балка КС-10Б.15.01.00 1
Болт М10-6gх80.58.016 ГОСТ 7798-70 136
Болт М16-6gх55.58.016 ГОСТ 7798-70 24
Болт М16-6gх70.88.016 ГОСТ 7805-70 4
Винт левый КС-14.17.06.02 (СЧ:6 ЧПУ) 8
Винт правый КС-14.17.06.01 (СЧ:6 ЧПУ) 8
Втулка КС-14.17.00.05 (L-12 СЧ:2) 112
Втулка КС-14.17.00.06 (СЧ:2,4,6) 16
Гайка М10 (с пластиковой втулкой) 136
Гайка М12-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 118
Гайка М16-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 52
Гайка М30-6Н.6.016 ГОСТ 5916-70 8
Зуб пружинный КС-14.09.00.01 56
Каток КТС-2,1.00.00 2
Каток КТС-2,7.00.00А 2
Муфта БДМ-2.00.03 (СЧ:2,6) 8
Ось 25х110 КС-14.17.00.03 (СЧ:2,4,6) 40
Планка КС-14.17.00.01 (СЧ;1,4) 4
Подшипник NU210EG15 8
Труба КС- 10Б.06.01.00А 1
Труба КС- 10Б.06.02.00А 1
Труба КС-10Б.07.01.00 1
Труба КС-10Б.07.02.00 1
Труба КС-10Б.08.01.00А 2
Труба КС-10Б.08.02.00А 2
Тяга КС-14.17.04.00 8
Тяга КС-14.17.05.00 8
Хомут КС-14.17.00.02 (СЧ;1,12,4) 16
Шайба 16Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 48
Шайба 24С.01.016 ГОСТ 11371-78 40
Шплинт 6,3х50 ГОСТ 397-79 63
Шплинт 6,3х63 ГОСТ 397-79 2