31 декабря 2022
С Новым Годом и Рождеством!

Поздравляем с наступающим 2023 годом!
31 декабря 2022 г
Дорогие друзья!
Завершается достаточно непростой год. Мы все столкнулись с препятствиями, но нашли способы их преодоления. Появились новые задачи, но и они были разрешимы.
Вместе с вами мы развили сильные стороны и выявили слабые – для последующего укрепления. Главное, мы не растеряли себя и не потеряли контакт друг с другом!
За 2022 год компания «БДМ-Агро»:
- выпустила для потребностей России и Казахстана более 323 единиц сельскохозяйстенных почвообрабатывающих орудий: дискаторов, культиваторов, чизельных плугов и глубокорыхлителей;
- запустила в серийное производство базовую модель серии высокопроизводительныхдискаторов merus 6 и расширила линейку тяжелых культиваторов девятиметровой моделью КСУ- 9ПС с возможностью установки системы внесения жидких удобрений;
- продолжила разработку сменного резинового гусеничного хода ГХ-2031 для комбайнов, осенью уходящего года совместно с КЗ «Ростсельмаш» были проведены полевые испытания опытного образца.
Без нашей партнерской сети – сильных операторов рынка, с большинством из которых мы работаем не первый десяток лет – это было бы недостижимо! Без наших потребителей - успешных сельхозтоваропроизводителей, уже более 20 лет доверяющих надежности и качеству нашей продукции, такого результата не было бы!
Мы искренне благодарны всем вам за совместную работу в этом году!
А в Новом, 2023 году, мы желаем вам и вашим семьям здоровья, счастья, мира, добра и радости, а вашим компаниям – стабильности, успешности, развития и процветания!
Коллектив компании «БДМ-Агро».